Американским жителем является хищник — ягуар, его место жительства, в основном, Южная Америка, но встречаются представители этого вида животных и в Северной Амери&.
1077; нет).

А непарнокопытное млекопитающее — носорог — «проживает» в других частях света — в Африке и Азии.

Источник: master-otvet.ru

Совсем уж простое задание на данном уровне, нам предлагается определить, ягуар или носорог все же живет в Америке.
1053;осороги обитают в Африке, также в Азии, на Суматре в Индонезии. Но никак не в Америке. А вот представители семейства кошачьих, ягуары, обитают по всей Южной и Латинской Америкам, заходят даже в Аризону, США. Ответ ягуар, выбираем кошку.

Источник: master-otvet.ru

Мелочь, но неприятно…. О своем, о девичьем


Хотелось бы узнать ваше мнение по вот какому вопросу.Сразу скажу, что история *яйца выеденного не стоит*, но при этом почему то произвела на меня сильное впечатление. Хотелось бы понять, почему. Есть у меня коллега, натуральная англичанка из лондона. Сидим рядом ( у нас open space office) .Дамочка 50+ *приятная во всех отношениях *.В пределах офиса мы с ней как бы дружим. Вчера она рассказывает, как она съездила на свадьбу сына в ЮК , показывает фото. Показывает платье и радостно сообщает…

про жука может кто в курсе. СП: посиделки

Я все про нашего нового поселенца жука носорога. Думаю если его в земле поставить в холодильник на нижнюю полку — он впадет в спячку или скопытится? переживаю что можем уехать на 3 недели, а он от жары того-с.

А что вам нравится в Америке ?. Общество

Так не бывает, чтобы где-то всё было плохо, а где-то всё хорошо. И нормальный человек не может быть только плохим или только хорошим, IMHO. Ответьте, пожалуйста, исходя из собственного опыта или представлений (Голливуд, например :), что вам нравится в Америке, в людях, её населяющих? Давайте о хорошем, ладно? Я не смогу сразу отвечать, заранее прошу меня извинить.

Как прижиться в Америке ? Какие перспекти. О своем, о девичьем


Как прижиться в Америке? Какие перспективы для не очень молодой и не старой женщины 35 лет с 2 детьми? Что-то я заскучала

Рекомендую посредника, свою подругу в США. Зарубежный…

Еще раз для желающих рекомендую свою подругу в качестве посредника в США. Живет в Пенсильвании, безналоговый штат, резидент США с американской картой. Может помочь с доставкой из магазинов, которые не шлют товары в Россию. Берет за услуги 10% от стоимости товара. Доставка на домашний адрес заказчика. Оплата пейпалом. По всем вопросам пишите ей на адрес [email protected], Наташа. Модераторам: про то, кто может быть оргом на 7е — я в курсе. Это не орг, а посредник. Мы уже обсуждали в этой…

Кто живет в Америке , поделитесь пожалуйст. Заграничная 7я

Кто живет в Америке,поделитесь пожалуйста сайтами обучающими.Хочу с дочкой немножко к школе повторить пройденное за прошлый год,конкретно интересует 4 класс.Математика,сайенс,ридинг.

Имена Алёна и Анастасия за границей?. Имена

У кого нибудь есть опыт как можно записать РёРјСЏ Алёна в англоязычной стране? Нормально ли иностранцы его произносят? Тот же вопрос про имя Анастасия.

Сегодня были в зоопарке.. Ребенок от 3 до 7

Ух ты, отлично съездили. Были сегодня в зоопарке с моей коллегой бывшей и ее дочкой Машей, ровесницей Натки. Погода жаркая, так что взяли коляску и поехали в одних футболках. Не пожалели нисколько. Увидели много животных -и огромного жирафа, и песочного слона (он себя засыпал сеном и песком от жары и стал рыжим), бородавочников (родственники кабанов или носорогов), которые ходили на коленях. Спящих больших кошек -гепардов, ягуаров и барсов. Меховая тряпка и тряпка -ягуар. Потом он неторопливо…

где жить в Нью-Джерси?. Заграничная 7я


Кто-нибудь живет в Нью-Джерси (США)?. Как вам нравится район, аппартменты, школы? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Мы живем в Long Branch Monmouth County единственная прелесть данного места это близость к океану. У меня старшей барышне три с половиной, к сентябрю будет четыре, на следующей год уже в школу. Нужно переезжать, т.к. школы у нас ужасные.

Если Вы живёте в Америке . Заграничная 7я

или просто знаете ответ на вопрос, подскажите, пожалуйста 🙂 Существуют ли какие-то сайты для поиска людей живущих в Америке. У нас есть теперь уже дальные родственники живущие в Америке. Уехал до войны родной дядя моего деда. Какое-то время поддерживалась переписка, пока был жив он и его жена. Сейчас ничего об этой части нашейсемьи не знаем 🙁 А может не очень сложно узнать? Как думаете?

В америке есть рассовая ненависть?. Заграничная 7я

Как вы думаете, в Америке остро стоит вопрос о рассовой ненависти? Я вот уже сколько лет считала, что новое поколение детей, подростков относятся друг к другу намного лояльнее, бывают компании из смешанных расс — белые с черными, черные с латинос и пр. Пр возрослых правда не знаю. А тут столкнулась с мнением лэндлорда, что проблема есть и очень большая. По крайней мере в Чикаго 🙂 Я вечно чего-то не замечаю, может он действительно прав? тут везде какие-то банды, пуэрториканцы, мексиканцы…

я живу в Иордании. Общество


Читала тут много выскаваний,что,мол,с ними(арабами,мусульманами,палестинцами)общаться нормально не возможно.Ну что ж,давайте попробуем.

Лекция-практикум «Зачем учиться?» — география. 12 апреля в Саду…

Зачем учить географию? 12 апреля на занятии «Зачем учиться?» детям ответят на этот и многие другие вопросы. Почему на небе облака? Из-за чего возникает ветер? Откуда и куда течет вода в реке? Почему зимой холодно, а летом жарко? В какую сторону Земля вертится? Где можно встретить настоящего носорога, тигра, ядовитых змей и пауков? Почему и откуда вкусные мандарины появляются у нас на прилавках под Новый год? Кто друг друга понимает, а кто живет вроде и рядом, но совсем не поймет соседа? На…

Живущим в А мерике. Заграничная 7я

Девушки, а вы на себе как-то этот кризис ощущаете, или все как было так и есть. Для Москвы 100 долларов совсем не много сейчас, а для вас 100 долларов это много или мало.

НАША бытовая техника в США. Заграничная 7я

Понимаю, банальный вопрос — будет ли работать купленная в России и в Европе бытовая техника в США. Уже поняла, что не будет. Вопрос в том,что есть вроде бы трансформаторы. Вот хотела узнать — стоит ли с ними заморачиваться? Я буду жить в Америке примерно три-четыре года. И теперь избавляться от «всего нажитого»-покупать все новое-опять продавть-и на новом месте опять покупать…Не очень радужная перспектива. Что посоветуете, девушки?:)


Американский английский: как появился и надо ли учить.

Американский английский: как появился и надо ли учить.

…В XVII —XVIII веках в Новый Свет отправлялись носители самых разных языков, представители самых разных стран и религий. А в самой Америке в это время уже жили аборигены, индейцы. Всей этой разношерстной компании, отрезанной от мира, нужен был общий язык, на котором могли бы разговаривать абсолютно все. Этим языком стал английский. Если вспомнить, что даже в самой Великобритании на тот момент не было однородного, единого для всех языка, станет понятно, почему главным отличием американского английского стала простота. Это был язык крестьян и буржуазии — ведь аристократы не спешили покидать Британские острова. Американский вариант английс…

А что вам не нравится в Америке ?. О своем, о девичьем


Естественно как и любая другая страна, Америка имеет свои положительные и отрицательные стороны. Какие такие Американские законы/обычаи/культу­ра вам лично, мягко говоря, совсем не симпатичны и из-за каких самых важных факторов вы бы никогда не согласились там жить.

Хоккеист Евгений Малкин: балует родителей и заботится о детях.

Хоккеист Евгений Малкин: балует родителей и заботится о детях.

Интервью с мамой знаменитого хоккеиста Евгения Малкина: его дом — в Америке и в Магнитогорске

Канада – Россия: их традиции. Взгляд русского эмигранта.

Канада – Россия: их традиции. Взгляд русского эмигранта.

…Елена Коротаева, которая живет в Торонто 12 лет, взялась подробно рассказать о том, как русским, решившим на долгое время поселиться в далекой американской стране (или простым путешественникам), понять местные обычаи, традиции и культуру.
Вежливость Я не знаю, почему наши соотечественники в Канаде отворачиваются и смотрят в сторону, когда идущий навстречу незнакомец хочет с ними поздороваться. Если идущий навстречу — канадец…
…На ней расположены на равном отдалении друг от друга буддистский храм, христианская церковь, индуистский храм, синагога и мечеть. Вокруг культовых сооружений сады, чистота — прихожане заботятся. В этом частично национальная идея Канады: все равны, все имеют одинаковые права и каждый верен своей культуре. Кстати, этим Канада сильно отличается от Америки, называющей себя в этом контексте «melting pot» — плавильный котел, что означает: приехал в Америку, забудь свои традиции, становись американцем. В Канаде стычек на национальной почве не бывает, то есть, может, они и были когда-то, но теперь — не приведи господи в общественном месте сказать слово «араб» или, что совсем из области фантастики, «негр»….

Сбылась мечта по имени ФЛОРИДА!!! Отдых в Северной Америке

Сбылась мечта по имени ФЛОРИДА!!! Отдых в Северной Америке

Часто отдыхать не ездим, но в мае 2003, наконец, решили отдохнуть на Флориде в Америке (я и моя жена, без детей). Отдых оказался действительно отдыхом. В Атлантическом океане очень теплая вода, теплые течения на побережье Флориды так точно превращают океанскую воду в чай. Забегаешь на скорости в воду и не ощущаешь что уже по грудь в воде


Нью-Йорк –''город наоборот'', или Почему чисто в Центральном...

Нью-Йорк – »город наоборот», или Почему чисто в Центральном…

Квартира в Бруклине, шопинг на Манхэттене, музеи, метро и стейки

В Америку с ребенком: Нью-Йорк и Бостон, сафари и киты.

В Америку с ребенком: Нью-Йорк и Бостон, сафари и киты.

…И лучшим решением было отправиться на несколько часов в расположенный на следующей улице Музей современного искусства (MoMA). Но, видимо, эта мысль показалась хорошей не только мне, и пришлось провести некоторое время в очереди на вход. О, эти американские очереди — вообще отдельная тема. Часть 2. Нью-Джерси В NJ живет друг детства моего мужа, который и в этот раз был не против провести с нами свои выходные, чему мы были, разумеется, очень и очень рады. И еще денек мы посвятили поездке на океанское побережье. Нырнув в тоннель на Манхэттене, вынырнули из него уже в другом штате, в той самой одноэтажной Америке. И в тот же вечер мы оценили, что такое стейк по-американски. Маленьких (меньше 12 унций, т.е. 360 г) в меню не было! В детском предложении — тоже стейк! К сыну обращались «sir», он п…

Выставка «Пернатые носороги » в Дарвиновском музее

С 10 апреля по 24 июня Представьте себе: вы идёте по тропическому лесу Африки или Юго-Восточной Азии. Наслаждаетесь яркими красками тропиков и песнями птиц. Вдруг где-то очень высоко над вами раздаётся шум пролетающего вертолёта, его сменяют странные ухающие или пронзительные звуки. На дерево опускается большое чёрно-белое существо… Кто же это? Не пугайтесь, это всего лишь пернатый носорог. «Разве у носорогов есть крылья?» — удивлённо спросите вы. Нет. Просто животные с…

Н.Злобин « Америка : Живут же люди! Где русскому жить хорошо?»

Что мы знаем об Америке? Много! Возможно, даже слишком, — скажет кто-то. Вот только, по мнению автора этой книги – мы не знаем об этой стране почти ничего. Во-первых, все наши «знания» мы черпаем из голливудских фильмов, а они не всегда и не во всем соответствуют истине. Во-вторых, страна является объединением штатов, и каждый штат отличается от остальных. Поэтому любой факт, принимаемый нами на веру, является, чаще всего, неоправданным обобщением. Я бы добавила, что, в-третьих, многие из нас…

Диснейленд в Америке : поездка с детьми — как, когда и сколько...

Диснейленд в Америке : поездка с детьми — как, когда и сколько…

…О нем-то и пойдет речь, но я все же буду называть его Диснейлендом — для русского уха так привычнее. Итак, парки. Волшебное королевство (Magic Kingdom Park) Здесь живут герои мультфильмов и пираты, проходят красочные шоу вокруг замка Золушки и запускаются фейерверки. pic Королевство животных (Animal Kingdom Theme Park) Королевство огромно — Азия, Африка, Страна динозавров, Оазис, Остров, Лагерь Минни и Микки. Есть маршруты по азиатским джунглям, а можно пронестись на американских горках с самой вершины Эвереста. Некоторых «экспонатов» можно кормить. Главный аттракцион — сафари…

Ягуар , смотри!))). СП: посиделки

фото удалила:) всем спасибо за мнения,особенно Ириске:)

Необыкновенные приключения обыкновенной русской семьи...

Необыкновенные приключения обыкновенной русской семьи…

Жизнь домохозяйки или неработающей жены работающего программиста. Познакомимся с нашими героями. Это мама, папа, дочка Таня и сын Дима. Мама по профессии программист. Но уже не помнит, когда этим занималась.

Увижу ли Бразилию до старости моей? Отдых в Латинской Америке

Увижу ли Бразилию до старости моей? Отдых в Латинской Америке

…Чтобы максимально оградить себя от возможных неприятностей, следует неукоснительно соблюдать несколько довольно простых правил. Рио-де-Жанейро считается не только самой красивой столицей мира, но имеет самый высокий уровень преступности. Старайтесь не ходить по пустынным улицам в любое время суток. В районы фавел — так в Латинской Америке называются трущобы — не ходите ни в коем случае, даже если будете сгорать от любопытства. Ибо, как говорится, чужие здесь не ходят, а иностранцы с фотоаппаратами и валютой в кармане — тем более. Фавелы легко узнать: это кварталы, как правило, расположенные на склонах невысоких гор вдали от делового центра города. Дома построены из разных по размеру бетонных панелей и представляют собой удручающее зрелище. После наступления темноты…

Про библиотеки и чтение в Америке . Заграничная жизнь

Про библиотеки и чтение в Америке . Заграничная жизнь

…В каждом новом месте мы первым делом находим книжный магазин и библиотеку. И приезд сюда, в маленький городок под Сан-Франциско, не был исключением. Сначала мы записались в городскую библиотеку, благо она была сразу за углом гостиницы. Затем в библиотеку школы, где училась наша детка. Непонятно на чем основанное убеждение, что мы самая читающая нация в мире, однако, подтвердилось. Возьмем Карлсона. Карлсон — наше все…

Прививки в США. Заграничная 7я

Мне очень нужна информация о правилах вакцинации в Америке. Может быть, кто-нибудь из обитающих здесь сможет мне помочь? Семья моих знакомых с большой вероятностью поедет жить в Америку в ближайшее время. Их ребенку будет 14 лет. В России его вакцинировали по возрасту, но больше они его прививать не хотят.Это их принципиальная позиция. Я не хочу обсуждать причины таких их взглядов сейчас и правильности их решения. Меня интересует чисто технический вопрос. В школе в Америке потребуют…

Вопрос к тем, кто живет в Америке .. Заграничная 7я

Девочки, подскажите и проясните: несколько месяцев назад уехали с дочкой в Штаты, где я вышла замуж, в связи с чем поменяла фамилию. Дочке уже здесь, в Америке, исполнилось 14 лет, до сего момента она была вписана в мой загранпаспорт. Теперь возникают вопросы: 1. Нужно ли мне менять мой загранпаспорт в связи со сменой фамилии? Каким образом получать новый загранпаспорт, когда срок действия этого закончится (на тот момент американского гражданства я еще не получу)? 2. Как и где можно оформить…

SOS из Америки : не можем найти нормальную коляску…

Здравствуйте! Может, кто поможет, подскажет ? У моей сестры ситуация нелепая до смеха или до слез. Она живет в Америке, в Бостоне, месяц назад родила дочку. Перед рождением ребенка они с мужем объездили все доступные магазины и облазили все сайты в поисках нормальной коляски. Под «нормальной» моя сестра имеет в виду коляску, в которую ребенка можно положить. А ВСЕ имеющиеся в продаже коляски были с круглой спиной. (Я так понимаю, что-то типа автомобильного кресла.) Моя сестра убеждена, что…

Источник: conf.7ya.ru