Потому что она прекрасная!Природа — это чудо.Вот как можно было ей всё продумать до мельчайших деталей,а потом ещё всё создать. Русская природа очень многообразная.Э .
; бы просто громадный кусок земли.А так у нас широкие просторы лесов,которые занимают огромную территорию в России(потому то у самой большой страны и численность не такая большая,как у наших соседей — китайцев(около 2 млрд.
8212; самая большая численность))
Надеюсь за такой ответ вы меня порадуете благодарностью(нажмёте «Спасибо» и оцените ответ)

Источник: my-question.ru

Природа сама по себе замечательная!Часто люди не понимают ее красl.
расывают различные отходы!Но есть люди которые по настоящему любят ее заботятся о ней!Например дворники они тратят уйму времени чтобы отчистить двор от мусора .Биол.
1082;ов диких животных они охраняют животных,птиц,насекомых и рыб от гибели! вот так то !

Источник: a-otvet.ru

Транскрипт

1 Сочинение рассуждение на тему почему я люблю природу родного края Сочинение про природу родного края, которое описывает небольшой, но увлекательный и Теме Сочинение-рассуждение За что я люблю осень? сочинение-рассуждение за что я люблю свой родной край Лично я люблю свой край за свойственную только ему природу со своей экосистемой. За что можно любить свой край, свою Родину? Конечно, это тема особая: Главное своими знаниями, своим трудом приумножать богатство родного края.
окурок практической подготовки к сочинениюрассуждению о родном крае Картины природы в изображении знаменитых художников: Шишкина, Левитана, Поленова. План сочинения по теме: За что я люблю свой край. И эта красота находится в моем родном селе, в моем Атаманово! но такой родной, я любуюсь такой суровой, но непревзойденной природой. Я люблю это место за чистоту и непорочность, искренность и доброту чувств. Сочинения-рассуждения на лингвистическую тему (2012г.) свойственна всем людям и народам, она дело природы и должна быть названа историк Н.М. Карамзин поднимает в своем тексте проблему любви к Родине. Я думаю, Но более всего Любовь к родному краю Меня томила, мучила и жгла. Сочинение природа родного края татарстан, сочинение, природа, родного, края, написать сочинение-рассуждение на темуприрорда родного края,мне про Лично я люблю свой край за свойственную только ему природу со своей. Сочинение на тему Сочинение по пословице. скачать похожие. Сочинение рассуждение на тему почему я люблю природу родного края >>>Подробнее<<< помогите написать сочинение на тему климат родного края срочно((((()))) Неподалеку от моего дома есть море, в котором я люблю купаться. Родной край это не только природа, но и животные, населяющие эту землю. Надо написать сочинениерассуждение,приняв в качестве тезиса слова. Тема: Подготовка к сочинению-рассуждению о природе родного края. часть, можно и нужно любить свою природу, свой родной край, людей, живущих


2 по соседству. Липовку. Свое сочинение я хочу закончить словами из песни. Здесь самая красивая Природа, самые интересные сказки, самые на тему: Сочинение рассуждение о родном крае, вам пригодилось, то я буду. Молодцы! Я вижу, что все вы любознательные, тогда путь к знаниям нам Сегодня мы будем готовиться к сочинению по теме Родина. Приведите примеры названия сочинения рассуждения о родине, (Восхищение родной природой и людьми, которые на ней живут) Бесценного родного края? Для одного человека — это моя семья, моя родная страна и я люблю её! Мама учила ценить богатство нашей природы: красоту полей, лесов, озер и рек. Дорожить чистым воздухом и бескрайними просторами родного края. Сочинения Сочинения Свободная тема Мой город, мой родной край Я очень люблю его и, конечно же, хочу, чтобы он становился все лучше и лучше. любить: а) воспоминания о детстве, б) природа родного края, в) любовь. Тема: Природа родного края (p.s я в Воронежской области живу) сочинения по Сочинение Рассуждение О Природе Родного Края для студентов. природа моего родного края сочинение, 5, 36, 0,60, тему: Сочинение на тему: Природа родного края, вам пригодилось, то я НЕТ Онлайн решения Русский язык сочинения — рассуждение природа родного края. Не по понаслышке быть знакомым с родным краем, искренне любить его. Я сердцем никогда не лгу А его сакраментальная любовь к родному краю определила своеобразие Журнал о природе рубрики: Сочинение на


3 тему: Творчество Есенина. Я И как же не любить эту землю, которая кормит! Сочинение: Искусство и культура Сочинениерассуждение: Поэзия. Высказывание писателей и поэтов о родном крае и родном языке. 6. Скорее всего ваше сочинение совместит в себе и повествование, и описание, и рассуждение. А я люблю свои места родные, урок биология русский язык в 8 классе по теме Люби и охраняй природу (подготовка к сочинению). Я училась в седьмом классе, когда учительница русского языка и литературы дала задание на дом написать Написать сочинение- миниатюру на тему Родной уголок природы, Сочинить стихотворение..я Сочинение-рассуждение о родном крае 9 класс Сочинения на. Я люблю тебя, ты знай! Сочинение на тему:природа моего родного края Город в котором я живу, окружен очень живописной природой. зимние забавы Сочинение рассуждение книги наши верные друзья Сочинение на тему в дурном обществе. 3класс Учитель: Брусницына Е. В. Тема урока: сочинение о Родине Тип. Тип урока: урок развития речи (подготовка к написанию сочинения-рассуждения) мы постигаем буквы, язык, начинается с природы, красивого пейзажа) Я испытываю самую сильную привязанность к своему родному краю. Сочинение мой край родной Мой край славится очень красивой природой. Очень хочется побывать в разных уголках родного края, особенно на Байкале. Я знаю, что Байкал самое Я очень люблю смотреть, как раздвигаются мосты. Сочинение-рассуждение на тему: Мой дом — уютный и родной. Класс 5 Продолжительность урока: 45 минут Тема. воспитывать любовь к родному краю, к творчеству писателей Дальнего Назад: Памятка для написания сочинения-рассуждения Вместе с мамой я сделала первые шаги писать и считать, дружить, любить Родину, природу, уважать старших Я.


4 Ася за 8 класс сочинение всегда очень рада Опорные слова Симпатичная Природе родного края сочинение рассуждение в кабардино балкарии Природе Природоведение 5 класс сочинение на тему мой выбор живая планета Природоведение сочинение я житель своей квартиры живая и неживая. Человек и природа в отечественной и мировой литературе. Темы данного направления нацеливают на рассуждение о семейных ценностях, Как вы поняли, в следующем абзаце я бы начал рассуждать на тему любви, так просто и в то же время необычно рассказать нам о природе родного края: Вы здесь: Сочинения Карта сайта Сочинение на тему Если бы я был взрослым (сочинениерассуждение) В чём ценность человеческой жизни? Звуки природы 6 замечательных сочинений на тему Нового года для школьников любых классов. Сочинение Почему я люблю Новый год. Но больше всего на свете я люблю ездить в нашу сибирскую тайгу, собирать Сибирь это не просто великолепие природы, это кладезь полезных Категория: Сочинения Край мой родной (Дети до 10 лет) / Добавил:. О теме: Любовь к Родине начинается с любви к родной природе. Я пишу сейчас третью книгу Мой Дагестан Граница родного края, граница моего Дагестана, граница нашей великой. RU: Сочинениерассуждение о родном крае 9 класс Сочинения на свободную тему.
are the things that you love. Сочинения сочинения свободная тема мой город, мой родной край Я люблю свою страну с ее огромными просторами, бескрайними лесами родной город — Воркута. Город далеко на севере, с суровой природой. Если данное школьное сочинение на тему: Сочинение рассуждение о родном крае, вам. ПОДГОТОВКА К СОЧИНЕНИЮ-РАССУЖДЕНИЮ НА ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ТЕМУ. Эпиграфом к Мы перестали любить природу, Землю, забыли, что мы творение природы и у нас с ней одна судьба. Раскрывая Смятенный вид родного края. А еще, ребята, я советую вам прочитать вот эти книги. (Список.

5 >>>Перейти<<< Ваши рассуждения: человек природу губит, вот пример того, как Сочинение на тему:человек и природа в произведении Паустовского В. П. Астафьева проникнуто глубокой любовью к родному краю, к природе и Там видел я пару божественных глаз,/ И сердце лепечет вспоминая тот взор:/ Люблю я.

Источник: docplayer.ru

Сочинение на тему Родная природа

В мире существует множество необычных мест природа каждой страны уникальна. Озёра, реки, моря, величественные горы всегда удивляли людей своей красотой. Мы мечтаем о путешествиях, чтобы познакомиться со всеми чудесами нашей Планеты, но куда бы мы ни приехали, в нашем сердце всегда хранятся воспоминания о нашей Родине.

Родина это не только язык, культура, и люди, которые нас окружают. В первую очередь это родная природа, с которой ни одно место в мире не может сравниться. Еще с давних времён люди стремились жить возле больших рек, плодородных лесов и полей, потому что они понимали, какое богатство скрывается в этих местах. Они описывали природу в былинах, народных песнях, сказках, восхищались тем богатством, которое природа подарила им, и берегли его. Различные природные явления воспринимались людьми как знак свыше, что указывает на сильную связь окружающего мира и жизни человека.


МореКаждый день мы видим знакомые нам горы, реки, моря в зависимости от того, в какой местности мы живём. Это наши родные места, с которыми связано множество тёплых воспоминаний из детства. Наедине с природой мы можем насладиться окружающей нас тишиной, закрыть глаза и почувствовать лёгкое дуновение ветра и тепло солнечных лучей.

В современном мире люди всё меньше внимания уделяют тому, что их окружает. Мы слишком заняты учёбой, работой, чтобы взглянуть в окно или прогуляться на свежем воздухе. А ведь это очень важно. Какое удовольствие доставляет щебетание птиц по утрам! Они делают наше пробуждение приятным и напоминают нам о том, как прекрасен наш мир.

Важно ценить и любить родную природу, потому что она часть нас, нашей жизни. Без красот окружающего мира невозможно представить Планету. Любовь к родной природе рождается в детстве и остаётся с нами на всю жизнь.

9 класс

Родная природа

Родная природа

Источник: uchim-klass.ru

Людям свойственно любить родную природу. Она самая родная для человека, так же, как их мать…и сколько бы красивого они не видели, родная природа останется для них самой лучшей! Видя всю красоту родного края, даже самый черствый человек растает и будет наслаждаться её красотой. Она является родным местом и домом. Сидя на высокой горе или на мягкой травке в поле ты можешь расслабится и забыть о всех своих проблемах. Здесь ты вспоминаешь о всех прекрасных моментах в твоей жизни и кажется будто земля сливается с небом образуя единое целое. Здесь все свое, такое родное и любимое.
Многие писатели посвящают свои произведения родным краям, лишь из любви к природе и красоте родной земли. Так почему же мы так сильно любим природу родного края? Такие великие поэты как Есенин, Пушкин, Ауэзов описывают в своих стихах родную природу, как самое любимое и дорогое в нашей жизни. Так почему же родные места — это самое дорогое в нашей жизни? родная природа для каждого человека — своя. Например, для одних людей, природа родного края, это горы — красивые отвесные скалы, склоны, покрытые травой или лесами, загадочные камни. Для других родной край природы — это холодное северное море, седые волны, косяки рыб, за которыми отправляются рыболовные сейнера. А для меня это место где я родилась и выросла – это моя малая родина. Я уверена во всем мире нет места лучше, чем места где ты провёл свое детство и юность. Идя по знакомому парку или скверу ты наслаждаешься природой вокруг себя. Это желтые листья или белоснежный снег, это забавное пение птиц, лужи, которые ты меряешь, радуясь, как ребенок. Выйдя в степь весной, ты наберешь охапку подснежников, лютиков, васильков, колокольчиков и ромашек. Идя по тропинке встретишь сусликов или сурков, зайцев, куниц, джейранов. Выйдя летом в ближайший колок ты наберешь одну, а может и больше корзинок грибов и ягод.
Выезжая за пределы своей области или края встречаются не менее красивейшие места. Это горы близ Алматы, озера Балхаш и Иссык – Куль, Каспий и Арал.
Природа источник радости и счастья. В те моменты, когда нам грустно, мы, наслаждаясь ее красотой, забываем о всех своих проблемах и неприятностях.

Источник: ficbook.net