Губка для посуды супер макси 5

ГУБКА ДЛЯ ПОСУДЫ «SUPER MAXI» 5 ШТ.

Артикул: Г-014
Кол-во штук в упаковке: 5 шт.
Размер товара: 90х65х35
Кол-во в транспортной упаковке: 50 шт. 

Компания «Радиус» является отечественным производителем товаров для дома. Губки для мытья посуды стали незаменимыми помощники для хозяек. Они удобны в использовании, отлично отмывают домашнюю утварь от жира, накипи и остатков пищи, образуют устойчивую пену даже от небольшого количества, нанесенного на нее моющего средства. Потребители по достоинству оценили применение губок на кухне и теперь в каждом доме им есть место.

 

 

Компания «Радиус» имеет собственное производство губок для посуды. Особая технология, современное оборудование, достаточные производственные площади, качественное сырье от известных европейских поставщиков и специально обученный квалифицированный персонал позволяют выпускать только высококачественную продукцию.
а по–праву стремится занять лидирующие позиции среди продукции, выпускаемой производителями губок для посуды в России. 
Изделия от «Радиус» состоят из двух частей: поролона и абразивного слоя, которые надежно склеены между собой. При использовании губка долго сохраняет свои первоначальные качества: поролон не деформируется, абразивный слой не отрывается и не скатывается. Спрос на высококачественную продукцию постоянно растет. В связи с этим, производство губок для компании стало одним из приоритетных направлений.
Производитель губок для мытья посуды «Радиус» дорожит своей репутацией. Поэтому, выпускаемая продукция отвечает всем условиям, прописанным в ГОСТе, безопасна в использовании, не содержит веществ, опасных для здоровья человека. Одной из самых популярных видов губок является комплект, стоящий из пяти изделий «Super Maxi». Размер 90 х65х35 является оптимальным для того, чтобы губка удобно ложилась в руку. Товарная упаковка для оптовых покупателей содержит в себе 10 комплектов губки для мытья посуды (50 штук). Собственное производство губок для посуды позволяет компании «Радиус» удерживать цены для оптовых покупателей ниже рыночных. Поэтому наши партнеры успешно развивают свой бизнес, продавая наш товар в розницу или используя его для собственного потребления (например, клининговые компании). 
Компания «Радиус» является надежным поставщиком качественной продукции — губок для мытья посуды оптом.
ложительные отзывы наших покупателей и многолетнее сотрудничество с ними является очевидным подтверждением этого факта. Делая заказ у нас, вы приобретаете не только товар, но и добросовестного и ответственного партнера, который готов рассматривать любые предложения, идти на компромисс и делать выгодные предложения. Если вы заинтересовались нашей продукцией — звоните нам! И у вас не останется не единого шанса уйти от нас без покупки!

Возможно Вас заинтересуют товары: Губка для посуды Midi 5 и Губка д/п Mini 5

Источник: radius-gubki.ru